An der Autobahn 12 - 16, 27404 Gyhum/Bockel

+49 4286 - 7703 0

+49 4286 - 7703 310

Ihr Ansprechpartner in Gyhum/Bockel

Wartung, Reparatur und mehr

An unserem Standort in Gyhum/Bockel steht Ihnen unser Serviceteam zur Seite. Von Fahrzeugabholung, -tausch oder -rückgabe bis hin zur Wartung und Reparatur Ihrer aktiven Mietwagen: Unsere Kfz-Experten sind für Sie im Einsatz, damit Ihr Fuhrpark rund läuft. Auch HU/AU und die jährliche UVV-Prüfung führen wir hier kostenlos für Sie durch.

Johann Goldenstein
Commercial Director

+49 4286 7703 330

johann.goldenstein@mhcmobility.de

 

 

Andrea Gerken 
Leiterin Vertriebsinnendienst

+49 4286 7703 334

andrea.gerken@mhcmobility.de

 

 

Ann-Kristin Cordes
Vertriebskoordinatorin

+49 4286 7703 339

ann-kristin.cordes@mhcmobility.de

 

 

Beate Strunk 
Vertriebskoordinatorin

+49 4286 7703 340

Beate.Strunk@mhcmobility.de

 

 

Martina Zaczek
Vertriebskoordinatorin

+49 4286 7703 331

martina.zaczek@mhcmobility.de

 

 

Hans-Peter Ringen
Vertriebskoordinator

+49 4286 7703 341

hans-peter.ringen@mhcmobility.de

 

 

Gabriele Lach
Vertriebskoordinatorin

+49 4286 7703 338

Gabriele.Lach@mhcmobility.de

 

 

Henrik Rüggebrecht
Vertriebskoordinator

+49 4286 7703 343

henrik.rueggebrecht@mhcmobility.de

 

 

Melissa Davina 
Vertriebskoordinatorin

+49 4286 7703 344

melissa.davina@mhcmobility.de

 

 

Diana Müller
Vertriebskoordinatorin

+49 4286 7703 346

diana.mueller@mhcmobility.de

 

 

Willi Steingrube
Vertriebskoordinator

+49 4286 7703 335

willi.steingrube@mhcmobility.de

 

 

Franzisca Pries
Vertriebskoordinatorin

+49 4286 7703 345

franzisca.pries@mhcmobility.de

Sie haben eine Panne oder technische Probleme mit Ihrem Langzeitmietwagen? Unser Service-Team hilft Ihnen jederzeit:

service@mhcmobility.de
+49 4286 7703 466

Bei einem Unfallschaden mit Ihrem Langzeitmietwagen erreichen Sie uns unter:

schaden@mhcmobility.de
+49 4286 7703 444

Rechnungsfragen? Wir helfen Ihnen weiter:

debitoren@mhcmobility.de
+49 4286 7703 429

Unsere Fahrzeuglogistik beantwortet Ihnen alle Fragen zur Anlieferung und Abholung Ihres Mietwagens:

dispo@mhcmobility.de
+49 4286 7703 493

Unsere Services in der MHC Mobility Zentrale Gyhum/Bockel

Flexible Laufzeiten

Bleiben Sie unabhängig! Wir bieten Ihnen individuelle Mietmodelle, zum Beispiel mit flexiblen Laufzeiten und Fahrzeugwechseloption.

Auto-Flatrate

Zahlen Sie nur einen monatlichen Festpreis und Ihren Verbrauch – Wartung, Reparatur und andere Services übernehmen wir.

Voll versichert

Komfortabel und sicher unterwegs: Nutzen Sie Ihren Mietwagen unbeschwert bei vollem Versicherungsschutz.

Maßgeschneidert

Individuelle Lösungen, die zu Ihrem Mobilitätsbedarf passen. Ändern sich Ihre Ansprüche, helfen wir Ihnen auch kurzfristig weiter.

Jetzt kontaktieren
Jetzt kontaktieren

Die MHC Mobility Center

Wir sind für Sie da

Der Autovermieter in Ihrer Nähe

Die MHC Mobility Center sind Ihre erste Anlaufstelle in allen technischen Angelegenheiten rund um die Langzeitmiete. Unsere Serviceteams sind für Sie im Einsatz – zum Beispiel bei anstehenden Wartungs- und Reparaturarbeiten oder wenn Sie Ihren Mietwagen abholen, tauschen oder zurückgeben möchten. Sprechen Sie uns an! Auf Wunsch nehmen unsere Mitarbeiter auch Spezialumbauten vor, damit Ihre Langzeitmietwagen optimal für die Aufgaben Ihrer Branche gerüstet sind.

Weitere Informationen zur Auto-Langzeitmiete bei MHC Mobility

Langzeitmiete

Ein Preis – voller Service. Unsere Langzeitmiete bietet Ihnen volle Kostenkontrolle: fair, flexibel und unkompliziert.

Fuhrparklösungen

Effizient und umweltschonend: Wir bieten erstklassige Beratung und Top-Service, damit Ihre Mitarbeiter jederzeit mobil bleiben.

Elektro-Fuhrpark

E-Mobilität lohnt sich! Wir helfen Ihnen dabei, finanzielle, ökologische und Image-Vorteile von Elektro-Fuhrparks zu nutzen.

Services

Sie fahren, wir übernehmen den Rest. Wartung, Reifenwechsel, Hol- und Bringservice, Kfz-Steuer und mehr – alles inklusive.

Call Now